Гроссмейстер (8305)

Есть ли у людей на Украине или в России законный способ избавиться от своего президента ?

Ну если видят, что совсем не по пути дальше с "избранником" или только Майдан??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (34693)
Народ имеет право на мирный протест. Это и есть прямое народовластие.
Ответственные политики в таких случаях подают в отставку и формируют органы власти народного доверия.
Бандиты у власти организовывают побоище в котором сами и гибнут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
зачем законный? Тут все способы хороши. Вопрос в том, есть ли реальная сила, которая возьмет на себя ответственность перед народом и страну поднимать будет...
Специалист (966)
а мы Батьку на прокат возьмём у сябров....
Наставник (70427)
Выборы. Или вы думаете, что Путин не победит? Да за ним основная масса народов Росси.
Советник (2915)
не надо сравнивать нацистскую украину с Великой Россией
Любое решение народа законно, ибо народ - это и есть закон.
поправка: ставленником.
Наставник (50829)
не путайте, плиз, РАБОТАЮЩИЙ НАРОД Украины с западенским рогульём, с галицайскими право-секторовскими вуйками.
ИМ не президент нужен, им нужен шляхтич с батогом, который будет их регулярно поколачивать,
чтоб знали своё место: поле-огород-сортир-схрон. И не далее и не более.
Есть конечно. Выбирайте другого на выборах.
Мудрец (17445)
Люди нигде ничего не решают. Всё везде решат за них. И даже майдан - это чья-то затея. А люди, как всегда - средство для достижения чьих-то затей и целей. И они еще говорят, что не хотят быть быдлом....
Ученик (181)
Президента сменить и сразу рай наступит! Все прям миллионерами станут, а особенно у хохлов сбудется мечта о святой халяве!
Хранитель Истины (399600)
Нет такого способа. Вы же знаете, что такое "выборы" ;))
Наставник (50459)
по закону можно на презика подать в суд... он ведь говорил ухмыляясь: не нравится? подавайте в суд... но мы то знаем кто крышует суды...
Мудрец (12306)
Уже поздно применять "законный способ", это надо было делать раньше. А сейчас уже все запущено, Янык слетит, а это обязательно случится, после этого резко всплывут данные про преступления Путина против Украины, а русской оппозиции только повод дай.
Мудрец (22192)
только выборы. А то,что сейчас твориться в Украине это беспредел. А если лично вам не по пути, эмигрируйте, куда хотите. Нечего за весь народ решать.
Хранитель Истины (448939)
Есть способ. Конечно есть. Единственный законный способ это выборы. Все остальные способы незаконны. Например, в 1917 году большевики пришли к власти путем вооруженного переворота, за которым последовала Гражданская война.
Есть и еще один незаконный способ. Например, в США, в этом оплоте демократии и законности было четыре покушения на Президента. В двух случаях покушения удались и произошла смена президента. Так, что у людей на Украине есть единственно законный способ сменить Президента. Все остальные, в том числе и Майдан незаконны.