Я тоже за еду ..будете готовить приправу если по времени это 4_ре месяца занимает.?..

Я сегодня приступил к заключительной стадии..
три месяца с лишним назад..
Приготовил пасту из соевых бобов..слепил лепешки и поставил их сушится на балконе
они там все плесенью покрылись запах скажу вам ноздри щекочет..))
Теперь их раздолбал замочил соевый соус (тере)..добавил.
И теперь через пару недель еще ..у меня будет домашний тяй..
Вещь скажу вам (слюни текут)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720240)
Первой теще раскопал погреб, который завалило лет 20 тому назад.
Там всякие соленья типа огурчиков и капустки.
Офигенно настоялись. Просто обожрись. Под тещин самогон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421975)
вроде, большинство слов русские.....
Хранитель Истины (298298)
не лю сою...я алычовый сосус сделала...тож класс))))))))
А я сегодня в кладовке две трёхлитровых банки "ореховки" откопал (водка на кедровых орехах).
Четыре года настаивалась!
Нужно гостей звать))))))

пЫсЫ.
А ведь ругался на жену, что заставила разобрать на полках.