Милые женщины, помогите разобраться, вопрос вн.

Большая часть опрошенных уверена, что мужчина должен создавать женщине условия, чтобы женщина с ним осталась http://qna.center/question/994547
Однако статистика разводов говорит нам, что в 68% случаев инициаторами разводов в России выступают женщины.
Вывод печальный - мужчины не собирались создавать таких условий, не делают этого сейчас и, судя по всему, в будущем тенденция эта только укрепится. В том смысле, что - не нравятся условия - разводись, никто бегать за тобой, родная, не будет.
Почему реальность настолько отличается от женских представлений?
Почему женщины настойчиво хотят выйти замуж, считают, что им там должны создавать условия хотя в окружающей действительности всё с точностью наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (240157)
Мечты это....и многие не хотят жить реальностью, а реальность такова, что больше семья и создание условий для совместной жизни нужна женщине!!! Да и не сомневаюсь, что у некоторых реальное мнение и высказывания на проекте расходятся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
в ответ на условия они тоже выполняют свои условия. Никто и не имеет в виду - сидеть на диване с бантиком, фся такая обеспеченная. А в разводе виноваты двое и никак иначе. Не нужно иллюзий, либо мы хотим построить отношения 9семью) и много над этим работаем ОБА, либо ничего не будет. А то такое впечатление, что мужчины бедные-пребедные уработанные все и рядом паразитка ничего не делающая
Верховный Наставник (176563)
Женщина как кошка,ей надо создать питание,предоставить жилье,а взамен получать ласки)))))))) ха ха ха
нефиг в этом замуже делать. но как вляпаешься - не выбраться
Магистр (1949)
Не должен...естественно желать)
Если уж к "должен"все сводится..то конечно рано или поздно будет развод
о как зацепило то!))
что же это получается.... счастливейшему из мужчин за державу обыдно?))) ога...
потому что это большинство мужчин зачастую даже не понимает, какие женщине нужны условия.
добился, создал иллюзию - и свободен)))
в итоге женщина изгаляется намёками, потом уже говорит прямо, дальше орет - и что? он слышит только бла-бла-бла и не спешит решать проблемы с данной женщиной, а уходит куда-нить (в гараж, к любовнице и т.п.)
вся засада в том, что мужчина не может удержать того, чего добился... ну или не хочет, он же охотник)))))
Хранитель Истины (306686)
Любовь безусловна. Люди вместе создают и пользуются, с радостью распределяют обязанности.
"Должен" - это расчёт.
Верховный Наставник (165741)
я ничего в этом не понимаю .