a
Ученик (139)

На до же, я здесь хоть складывать и вычитать научусь.Как вам этот сайт?))

надо же*)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77624)
Очень нравится.Спасибо тем,кто посоветовал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Нравится, что-то новенькое, хоть и со стареньким )
Специалист (980)
для меня это тоже было суровым испытанием)))
Наставник (58696)
у этого сайта есть будущее как мне видится на сегодняшний момент. время покажет.
Наставник (56544)
я по понедельникам абсолютная бездарность, я даже этому не научусь. нормально мне этот сайт
Советник (4118)
вы так говорите, будто мы имеем деньги вас слушать!!!
А если серьезно,
Отличный сайт
эммм,стесняюсь спросить - а что вы тут складываете и вычитаете?=)
насколько я поняла-всё это труды одного человека - так что вообще респект полный=)