Ааааа))) Это пипец))) Наткнулся тут на историю)) Как вам? Вы поняли причину проблемы?))

"Знакомая недавно родила. Кормит грудью. Жалуется, что ребенок плохо ест. Сосет вроде активно, но когда она его взвешивает до и после кормления, то разницы почти нет. Интересуемся методикой взвешивания. Поясняет:
- У меня специальных весов для младенцев нет, но есть японские напольные, очень точные, погрешность до 10 граммов. Беру его на руки, встаю на весы, записываю цифру. Кормлю, опять беру на руки и встаю на весы. Цифра та же самая, ни грамма не прибавляет. А должен минимум 100 г высасывать".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6176)
где то убыло , а где то прибыло и всё на одних весах))) ппц пусть делает --двойной "выжим сцепления"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (95)
Пад сталом пля))))
Знал чо бабы дуры, но удивляться не перестал)))
Гроссмейстер (9245)
воистину, в науке восПитания нельзя идти легкими путями)))
Мудрец (21472)
чё вы ржжете)))
не когда деффке было в школе учиться, рожать НАДО было))))
Наставник (34841)
Вот они, мозговые черные дыры абразования)))
Верховный Наставник (117672)
Ну.. так правильно она всё делает. Не будет же ребёнка класть на напольные весы. Гигиена...
Хранитель Истины (343371)
Посоветуй знакомой что бы между взвешиваниями сходила на горшок. Может тогда у нее в мозге проснется метод правильного взвешивания.
Гроссмейстер (9021)
ржач, само собой )
одно пояснение - ребенок сразу после рождения (до 1,0 - 1,5 мес.) 100 г. не может сожрать за одно кормление - или срыгнет, или колики будут - у меня ЭТО уже пройденный этап )))
Верховный Наставник (101294)
по ходу, маманька даже начальный курс арифметики не смогла одолеть...
Верховный Наставник (159595)
какие вы жестокие. мамочка в стрессе...родите попробуйте...трепаться все хороши...