.
Гроссмейстер (9315)

Блин , это не ополченцы , а терминаторы какие то из будущего .... Пояснения +++++

Украинские СМИ обвинили ополченцев в использовании оружия из будущего http://news.rambler.ru/27359310/

Украинское агентство УНИАН сегодня сообщило, что на востоке страны ополченцы применяют против силовиков «магнитно-резонансное оружие, которое разрывает всё в голове». По данным агентства, о применении этого оружия заявила мать погибшего участника силовой операции Людмила Манюк в эфире программы «Храбрые сердца» на телеканале «1+1», совладельцем которого является Игорь Коломойский.

«Применяемое оружие когда-то было только в футурологической литературе. Речь идёт о магнитно-резонансном оружии, которое применили 11 сентября под Дебальцево в Донецкой области», — сказано в сообщении на сайте УНИАН.

В связи с этим вопрос , когда у ополченцев появятся на вооружении бластеры , молекулярные дезинтеграторы ,
импульсные пулеметы , нейтронные пушки , а возможно даже и световые мечи ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (349414)
там не с наркотой проблемы, а с головой
так что магнитно-резонансный девайс не нужен - в головах и так все разорвало уже, еще во времена майдана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бедные герои Украины.
Хранитель Истины (343445)
Курят много грибов ядовитых, по этому и голова разваливается
ты не веришь в силу российского оружия?
Гроссмейстер (7802)
Это космическое казачество экспериментировало на Донбассе.

Тут без уфологов не обойтись))
Просветленный (837277)
В квейке это оружие рейлганом называется)
В простонародье - рельса или рыло

Мудрец (18098)
На днях ополченцам обещали завезти космические бластеры российского производства...
Верховный Наставник (213641)
от него есть защита !
\ нада набрать в рот амна...и плюнуть др.другу в морду...\
Верховный Наставник (170814)
ну у яйценюка ... точно уже есть...))
Боевые шаманы
Верховный Наставник (164086)
прям гордость распирает мне грудь.
А некоторые и верят этому
http://qna.center/answer/4831482
Верховный Наставник (135801)
По ходу там у всех проблемы с наркотой .