Иногда хочется спросить и посоветоваться,но не с кем( Значит, я умная и сама всё должна знать,если

ни кому не доверяю?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105470)
ты чё) с нами советуйся))
нам, незнакомцам можно доверить то чего не доверишь знакомому в реале)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
Не Одиночество-ли это?
Делай как я. С другого аккаунта заходи и спрашивай, что боишься или стесняешься спросить как ПрелЕсть ЗЛОстнаЯ.
Верховный Наставник (174394)
Проста ты врэдная и недовЭрчивая, и делаишь вид буд то ента - достоинства))))))))
Верховный Наставник (156415)
Ща мы тебе насоветуем.....не разгребешь
Сильная значит... сама должна принимать все решения
Хранитель Истины (380763)
Наверное это очень тяжело. Даже и не знаю.
Бывает так что тебя все любят а позвонить и некому)))))))
Просто понимаешь что другой человек тебе все равно не поможет в этой ситуации
Мы даже если спрашиваем совета все равно делаем по своему
Привет)
Доверяй мне как себе!!! ))) гы