Прошу пардону , канешн, но что такое +++

невъибенность?)))
Дополнен 9 лет назад
можно своими словами)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83902)
В русском мате столько тонких психологических нюансов! Всего три буквы в корне, а какой бесконечный объем информации в их интерпретациях!)))))
Так и в этом слове. Правильнее всего ответила Еvanescence: "Осознание собственной исключительности, которую больше никто не разделяет". Но по моему скромному мнению есть небольшой нюанс - даже люди сами перед собой осознающие свою серость и никчемность могут включить режим "невъибенности". Попросту это необоснованные ничем понты и задирание носа, несмотря ни на что!
Как то летом я вечером в белом джинсовом костюме такой весь невъибенный фланирую на автобус (на остановке куча народа, недавно прошел дождь) и ё.бсь! упал в лужу на ср.аку! Режим невъибенности немножка померк))))))))))))
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281792)
ОТкрой словарь Даля )!)
Верховный Наставник (138965)
то же что и окуенный или окуенная) так понятней? ))

афигительность!
Это типа...пока ещё не невъибЛи ))
Приветик!)
Наставник (74758)
добровольный отказ одного из партнеров от въибенности...
Наставник (67398)
эт когда машина робот так и не смогла поставить звезду * невъибенность. прошла... видишь.. а читаешь...
Просветленный (645276)
ну и как мультик
эт я, а ты кто такая )))))))))))))))))))
)))увидел и все.паралич всех органофы
Наставник (83557)
я не знаю... зашла кругозор пополнить)))
Наставник (83273)
Невозможно Своими словами сказать в смысле. примерно так объясняется.)
Верховный Наставник (144204)
Осонание собственной исключительности, которую больше никто не разделяет! )))