Будет ли через 20 лет на ответах что то особеное с нами? Простветление мож?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (251320)
А будем ли мы ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
если в маразм не впадем, обязательно просветлимся
Верховный Наставник (170820)
меня с вами точно не будет, увы! зрение садится как сцуко!
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (236527)
Антош, что случилось за тот час, что меня не было? Ты затемнился? ))) Тады надо с этим что-то делать.))) А через 20 лет-да кто ж его знает, что там будет...)))
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
А. С. Пушкин
.
Мудрец (16257)
20 лет ? Ну не фига себе , мне прокурор тока десятку обещал ...

Значит соврал козлина ....
Просветленный (837583)
Подобные интернет ресурсы так долго не живут, мутируют, становятся жалким подобием самих себя,
да и люди не могут так долго увлекаться одним и тем же однообразным досугом,
даже если и подходят к этому творчески)
Года три или четыре назад уже надумывал уйти с ответов,
но инертность пока держит)
Верховный Наставник (164086)
будем лазить друг к другу в гости через монитор)
Наставник (74660)
Да будем светиться... от аккумулированной э/м энергии, за 20 лет, проведённые у компов ))
Наставник (47883)
Просветление оно разное. Оно и сейчас происходит. Просто обычно за просветление принимают ОСОЗНАНИЕ, что оно уже случилось. А так-то это обычное дело. Каждый раз когда вы переживаете момент понимания... ну вроде - эх, блин! Вот оно как! Я понял! - вы как раз и переживаете просветление. Сознание расширяется. И в какой-то момент вдруг понимаешь СКОЛЬКО уже видишь такого, чего раньше не видел. И даже подумать о таком не мог.
наступит радиактивное свечение.
Наставник (94188)
Очень надеюсь, что через 20 лет - меня здесь не будет, ибо боюсь, при таких раскладах - я уже через 10 лет - с поехавший крышей буду...