А Вы...помните ли своё первое новоселье?

Куда вселялись?
Что Вам дарили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
первое квартирное новоселье- с родителями- из 11кв в общаге вдруг в свою двухкомнатную-это событие,скажу я вам!!!!! при переезде потерялись все мои эскизы и альбомы-с тех пор и не рисую совсем-как отрезало.не помню,что дарили, а вот спать в комнате одна боялась до истерики- мне было 12 !!! в 17 я уехала учиться из Шахт в Ростов-как-то вообще без эмоций. А в 21 мне приспичило жить в Новороссийске-где и живу)))) новоселье в заводской общаге- это отдельная тема- я впервые увидела ,как пьют самогон))))) Вот переезд в квартиру мужа-это да!!! ко мне пришло около 30 человек- сидели и стояли везде!!!! съели абсолютно все!!!! подаренные сервизы наполовину побили тут же из-за тесноты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее, переезд помню... Рыдала как ненормальная, до жути не хотела ехать в Нерезиновую...)
Просветленный (644174)
свой дом- он у меня первый-нам никто ничего не дарил- мы тут никого не знали.
Наставник (32810)
Помню... Хотя лет мне было, как моей Козюльке сейчас.
Отец получил двушку... помню, как топала через двор с детским ведерком в руках, тащила в нем имущество какое-то)) Родители до сих пор там живут...
Верховный Наставник (142162)
помню........ это была новая квартира в военном городке....... помню, что меня сводил с ума запах свежей побелки и дикий узор обоев в комнате.....мы были так счастливы, что ценность подарков на новоселье осталось за пределами моей памяти.......
Просветленный (794109)
Помню второй)) Замуж вышла, переезжали в квартиру. Я все спрашивала дядьку (он на газели работал), сможет ли он нам помочь? Дооолго спрашивала... В итоге попросила нашего водителя с работы, за бензин тока заплатила, и то - брать не хотел))
Помню , как меня муж привёз на Ореховый. В нашей квартире жили алкаши. Мы её купили у ментов. Гораздо дешевле. Я конечно была в шоке . Окна разбиты, двери почти нет. В квартире вонизм. Мороз холод ужасный. 2 января все отдыхают ,окна вставить бабок нет , двери, фирмы не работают. Наняли таджиков вынести весь алкашский хлам. Я мыла , мыла,мыла. Потом мы клеили обои.Денег на нормальный ремонт не было. Блин надеюсь организовать в этом году ещё одно новоселье. Хочу в область переехать взять большую квартиру,эту сдать. Надо думать о детях...
Хранитель Истины (271871)
Не помню! Мое первое новоселье еще впереди! :)
Магистр (2214)
два года назад из квартиры в дом переезжали. вот уж действительно: хуже потопа. кошмар. эти баулы, вещи не найти потом