Путин как власть имеющий показывает пример гражданам не только в социальном плане но и в личном..он развелся,у меня вопрос ,человек который не смог устроить семью,что может сделать с Россией?построит ли он её так же как и семью то бишь развалит или Госпо

то бишь развалит или Господь исправит его сердце?ведь по Библии разводиться нельзя
Дополнен 9 лет назад
нда,хоть Путина и кувыркает и тот даже не рожден свыше ,ходит к православным дабы засветиться на экране телевизора общество типа обязывает на самом деле иные структуры под этим стоят это я о кувыркании..
но Господь действует через него только в определенной сфере правления,нас то Бог не оставит..
вот чем человек не рожденный свыше от знающего Бога(рожденного от Него )отличается.
у не рожденного лишь сфера одна или несколько а у рожденного вся его жизнь -есть Бог...

Дополнен 9 лет назад
в общем я хочу тут обратить внимание что какая жизнь вне Господа может быть и что Господь делает через данную власть .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (205232)
Он как истинный разведчик развелся понарошку. Просто его благоверной надоело ездить первой леди с официальными визитами по миру и охота нянчить внуков спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
вообще то он не хило прожил с женой, так что - не смог устроить не звучит
Наставник (41284)
т.е. все разведённые люди недочеловеки, которые собственно ничего нормльно сделать не могут?
Развод показывает лишь одну черту личности
нашим гражданам ничего показывать не надо,они и сами не лучше в большинстве своем.
***
не исправит,назад дороги нет.
Верховный Наставник (132929)
Во первых, власть он имеет чисто номинально.
Во вторых - он живой человек и имеет те же права, что и остальные. На личную жизнь - в том числе. А вот нос совать в нее мы с вами не имееим права вообще то.
В третьих, по Библии живут только верующие. Вы не знали? А из него верующий, как из меня королева Мозамбика.
В четвертых, вы правы. Страной должны управлять профессионалы, а он в данном случае - домохозяйка.

PS У вас проблемы только с правописанием?
Верховный Наставник (137799)
Божьему дару предпочту яичницу.
Хранитель Истины (330230)
Тапками не кидайтесь,ибо это имхо. А,может,наличие семьи для некоторых деятелей-это их "слабое звено", ещё один повод для уязвимости.
Типо Одинокий Волк-кому-то так легче
Вообще часто у успешных политиков и бизнесменов браки несчастливые, поскольку времени на семью не хватает
Да и инициатором развода, насколько я знаю, была его жена
Путин молодец в любом случае!
Как ты можешь так говорить?!Библию не читала что ли?!Вся власть от Бога.
Советник (2779)
А причем тут вообще эта библия? А кто то будет обвинять в отступлении от правил ислама, конфуцианства, буддизма, индуизма, культу Вуду и прочее... )
Советник (4000)
У Путина было много двойников. Есть предположение, что Путин 1 умер, а с двойником его жена "развелась".