У вас в шкафу висят вещи только данного сезона- осень, зима, весна, лето?

а прошлогодние или позапрошлогодние куда деваете?
Кто придумал такие тесные шкафы?

Вот сейчас мода пошла отдавать часть территории квартиры, особенно улучшенной планировки, под гардеробную. Вот там хоть сам ещё ..кх... ставь раскладушку).
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
Всё висит. Только носимое по отдельности на каждой вешалке одна-две вещи, не носимое по пять-шесть, ждут сезона "в тесной компании". Не прячу, не складываю, зачем мять! Одно дело слегка погладить, совсем другое - отпаривать! Но в шкафу тесно, а куда денешься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
У нас очень мало места.
Зимние вещи в чехлах засовываем на антресоли. Куртки, плащики легкие висят в одном отделение шкафа, остальные вещи летне-весенне-осенние по порядку в другом. Так и на полках.