Цобакен мне сегодня показал где растет брусника..я без него сроду не пошла бы одна гулять по лесу

А у вас что хорошего?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А мой собакевич кабачок сгрыз,прямо с кожурой и семечками.Лежали себе овощи на лоджии,никому не мешали,а он их,оказывается,потихоньку поедал.Но полкабачка мне по-честному оставил!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710922)
А у нас .. сынуля проснулся..пошла кормить,ХОРОШО кормить!))
Верховный Наставник (142162)
привет, Пална!!!! как же я люблю собак!!! верные они други наши!!!
а сколько у них милых имён .... Цобакен ---
а я вот своего звала -- Псюн...........
Хранитель Истины (339466)
Это который? белый или чёрный?)))
Видишь, сколько пользы от них...?))
Привет, моя дорогая!!!!)
Просветленный (638051)
о,класс! отрабатывает хлеб))) Даш,а Рэй с вами ходит гулять?