А вот в Вашей жизни часто наблюдалась верность поговорки -"Как аукнется - так и откликнется!"? Или бывало немало исключений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251054)
Я не мало помогла в своей жизни людям.мне это надо было больше чем им.По другому не могла.Благодарности я не ждала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет обычно откликается по другому . в стиле не делай людям добра не получишь в ответ зла .
Просветленный (835959)
Даже при высокой степени доверия, терпение человеческое не бесконечно.
И если систематически попираешь какие-то нормы поведения или отношений,
то рано или поздно ответная реакция будет "адекватной".