Молоко все пьете? а корову доить хоть раз пробовали? эх. вы, городские....

я никогда не пробовала.. боюсь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (295809)
Однажды ,в советское еще время...Послали нас неженатых хлопцев в колхоз...Помогать селянам..Приехали мы значит в деревеньку...Впятером,четыре парнишки и одна девушка..Поселили у женщины нас балбесов в флигельке,а девушку с хозяйкой в доме..,строго тогда было..сексу не было,но очень хотелось...
Ну значит нас в поле отправили ,а Галю..девушку эту на хозяйстве..Обед варить..и прочее..Вечером приехали мы голодные как черти..А на столе ..пельмешки..Супчик...Компот..Красота...На второй день так же..На третий..тоже...Давай мы значит Галю хвалить ,мол и умница,и красавица..А Серега возьми и скажи -Хоть ща мол женюсь...!))!!Молочка бы только испить,парного, а то все компот и компот...Вроде шутка...А Галя видать хотела замуж))
Приехали значит на другой день...Ни хозяйки,ни Гали,ни обеда...Покурили ..квасу попили..ну и на работу...собираться...И тут Серега решил в сарайчик,по нужде ))))
А там Галя...корову доит..усердно...
Потом оказалась, что это бык...)))) И что ты думаешь, Женился Серега сразу....))))))))))))))))))
В сельсовете запись сделали...и месяц не ждали...

Приветики Марусичка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6578)
В нашем магазине, где я покупаю молоко, нет коров , прости )