Знаток (333)

Зимние шмотки и обувь уже достали или рано еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
салют, Светик = у нас на Урале в самый раз... сегодня выпал первый снег... и первый минус подморозил )))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ тепло, конечно, ещё будет... временами... НЕнадолго... но зима уже НЕ загорами = эт точно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134855)
Рановато, + 14 за окном.
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (177427)
А у меня пуховик внесезонный - и в дождь, и в снег... Вот в зимние споги еще рановато переселяться - все ж таки тепло.
Наставник (28005)
ЖАВ:
Автор зарабатывает баллы или делать нечего. Дурку валяет.
Хранитель Истины (380740)
Рано еще. Да и доставать особо нечего. Курточки легкие, туфли, зимы то не бывает у нас.