Хватит про переезд)Я вот глаза крашу.А вы какой рукой глаза красите-левый-левой, правый-правой, или

оба глаза правой рукой?)))

Всем доброе утро)

Тем кто не красится, может рассказать какой рукой он размешивает чай, как вариант)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73850)
Я-правой, как большинство, а вот моя сестричка красится, так же, как чукча тазик с водой выливает)))
Держит щеточку и головой вверх-вниз-вверх-вниз))) очень смешно смотреть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Оба хлаза - пыравой)) Да, и таращусь!И рот открываю! )))
А вот чай и фсё прочее мешаю против часовой стрелки. Странно.
правой рукой крашу оба глаза )))
Хранитель Истины (271871)
Правой! Слева направо! Чай мешаю :)
Я и правой-то рукой крашу фигово)) а ты про левую)))
Рисую лицо, исключительно правой) а чай пью без сахара, привет , Аня)