девушки! замужние и не очень! о ком мечтаем? из актеров и прочих красавица мерзавцев?

На кого опускаем слюни?
Я на молодого киану ривза 2 из трех моих мужей похожи на него внешне
Кого вожделеем на экране ты?
Раз не нравится слово мечтать
Дополнен 9 лет назад
На экране тв
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (142162)
по возрасту мне конечно надо сюда прибиться ---

но душа требует ---

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
ни на кого)) когда-то нравился Брюс Уиллис....но сейчас он очень постарел)) и подряхлел)
.
Мудрец (10268)
Мне тоже очень нравится Киану.
Но больше всех мой Питер. Как всегда.

Верховный Наставник (165741)
я никогда ни о ком не мечтала ,ибо понимала что это глупо .и вообще слово "мечтать"-меня бесит . мне нравятся как актеры Машков,Пореченков,Пускепалис,Миронов Е.,и много других все типажи разные .но прям чтоб слюни по ним пускать -нет такого.
Ох,а я совсем уже наверная старая стала так как на мужиков лет пять как перестала засматриваться.
Хранитель Истины (324337)
От Льюиса Хэмильтона без ума уже много лет. Видимо, тяготею к обезьянкам)
Умничка, выиграл сочинскую Формулу)
Просветленный (715203)
Мечтать не мечтаю,есть кто нравится..но он от моего мужа,визуально практически не отличается,однотипные они..у меня вообще все мои мужчины,начиная с первого,похожи друг на друга,как-будто это один))))

Верховный Наставник (135341)
Мне Кевин Костнер всегда нравился. Ну я за нечто подобное замуж вышла и успокоилась.)
ван дамм молодой . муж на него похож .
Хранитель Истины (380763)
Меня вполне устраивает мой муж. Не красавец, не миллиардер, зато любящий, любимый, верный, преданный и очень надежный и порядочный. А главное, что он только мой! Внешне многие актеры нравятся.
Верховный Наставник (125720)
Брэд Питт
он мне даже в одном очень откровенном сне снился....
Джонни Деп в нынешнем своем возрасте - мне кажется он просто воплощение даже не сексуальности, а самогО секса!
Киану Ривз да, молодой, особенно в "На гребне волны", хотя в этом же фильме и Патрик Свейзи просто воплощение моего тогдашнего желания...
никогда не нравился как мужчина Том Круз
больше как старший брат воспринимался Стивен Сигал и Арнольд
Даааааа... Киану - весч... Но на брюнетиков я вот только-только западать начала, после довольно приятного общения с одним из их масти, раньше они мне как-то по боку были.

А вообще мой типаж больше вот этот - хорош губошлёпик.. Мужчины с узкими губами ваще ни о чём. И светловолосый...

Киану Ривза из самураев плииз

а Шварц по молодости

Хранитель Истины (313522)
ну не мечтаю, а нравились всегда мужчины такого типа

ну тут даже не внешность, другое))
Сергей Шакуров.. Он и молодой был ничего так)
А вообще мне всякие гамнюки нравятся, рок -музыканты. засранцы и наркоманы))
Уже нет таких. По молодости тоже Кианчик нравился, Кейджик няшка... Уиллис ничего. А за современными я и не слежу.
Хранитель Истины (303197)
Ой, их много)))
Самые ах.... вот эти...

Мудрец (22314)
Вот такого плана мужчины всегда нравились:

не то чтобы мечтаюъ
няшки эти
я бы замутилаъ
зак и лео [....] я бы съела ихъ
как тиснуть сюда фоту??
ссылки даю если прокатят

http://www.starslife.ru/2014/03/28/zak-efron-podralsya-s-brodyagami/

http://myleo.narod.ru/films.html