Гроссмейстер (8064)

А че это за психологический закон притяжения? Позитив притягивает негатив, а одинаковая полярность отталкивается, если вы конечно ее увидели в себе?

т.е если вы в себе увидели негатив, то бегать от негатива (от себя) перестанете?
а то все позитивными себя чтут, и обижаются на негативное притяжение)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156627)
я бы не очень доверяла таким законам) есть простое правило: ищи причину в себе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Немножко не так. Если есть стремление к позитиву, то это показатель, что вы уже в негативе. Иначе чего б к нему стремиться? Поэтому увидев - как обстоят дела на самом деле, легко можно ситуацию (негатив) исправить... и не нужен будет никакой позитив.
Мудрец (23233)
а это как у садиста с мазохистом ))) один хочет причинять страдания, а другой их получать. один мучает, а другой справляется с этими мучениями - в общем все при деле! ))))