Сколько было самому старому человеку, с кем вам приходилось общаться?

Я сегодня беседовала с Женщиной 90!!! лет, в здравом уме и внешне очень приятная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (34693)
И знал его, и общался со стариком, которому было не менее 104 лет,
а то и больше.
Точнее никто не знал.
С ясным умом был и неплохой памятью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
С прабабушкой по папиной линии,97 ей было,тоже вменяемая полностью)
Магистр (2032)
97лет очень трезвый мудрый человек
Верховный Наставник (105284)
со своей прабабушкой, ей тоже 90 было...уже умерла..
но в последние месяцы жизни она уже перестала узнавать своих близких...
Наставник (25175)
102 года... Тоже вполне в здравом уме был и твердой памяти.
Хранитель Истины (371004)
около ста однако
моему дедуле следующим году 90 будет.Тоже еще ого ого.В уме быстрее меня умножает и не просто 2*2 ,а например 120*4,5.
у меня инетный приятель есть , 78 лет . классный дядька .
Хранитель Истины (380581)
Моя прабабушка, папина бабушка. Она умерла в 96 лет, без маразма и склероза. Абсолютно в своем уме. Наготовила, напекла на субботу, пошла спать и утром не проснулась. Замечательный был человек!
Верховный Наставник (142162)
бабулечке моей было 88 лет.....
Верховный Наставник (153347)
94 года было маме...в здравом рассудке...умерла она в августе...
75 лет
в детстве ездили на море. Матери хозяйки было около 100 лет (97 или 98). Приятная старушка, моя тёзка. Мои прабабушки дожили до 90 с лишним лет. Интересные обе такие!
в Испании есть дискотеки для бабулек и дедулек, там нормальный такой возраст 94 года, ходят, красятся, в парикмахерские вот так то... очень жалко русских бабулек, которые вынужденны ВЫЖИВАТЬ на копейки
Верховный Наставник (101033)
95 лет было моей прабабушке,когда она умерла. Тоже была в полном уме и очень хорошо слышала,но была в последние несколько лет жизни почти слепа.
Моей бабушке(её дочке) сейчас почти 87 лет.Она живёт самостоятельно.Сама ходит в магазин,варит себе еду,делает дома уборку и т.д. Читает без очков ! Сейчас выглядит даже лучше , чем 20-25 лет назад!))
Хранитель Истины (339764)
Соседка есть ..ей вроде 85...но такая интересная , умная, приветливая,
не замороченная на сплетнях..С ней очень интересно беседовать!
Бабушка моя мамина мама в 81 год умерла..я её всё время с "открытым ртом" слушала...ну прям Арина Родионовна...)..а всего 4 класса закончила в своё время.
Хранитель Истины (492200)
На прошлой неделе умерла моя знакомая. ей было 96 лет