As
Наставник (40021)

По- другому задам вопрос...Вы нашли. украли ...ну и т.д... бумажник...и в нем 50 тысяч долларов...что Вы сделаете, если на нем написано "Не с тем связался"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143982)
Если рядом окажешься ТЫ, с торчащим из кармана бумажником, но в нём всего то 50 тыс. долларов ( а мне надо 51 тыс) - я пойму, что не с тем связалась)))) Вот ты сегодня любознательный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Развяжусь... или раскодируюсь... пить начну от радости))))
не ворую..но если найду..передам по радио спасибо и поставлю для него песенку- КАЙФУЕМ)
Магистр (2172)
Солнц, ну я то знаю, что кто бы не являлся владельцем кошелька - я ещё хуже))) Возьму себе $ 49 тыс., остальное нуждающимся, дабы карму почистить.))