А вот как начнут вам место в общественном транспорте рьяно уступать - обрадуетесь или огорчитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6873)
Не, ну это же надо, а! Буквально сегодня еду в автобусе с женой,
держусь за перекладину (или как она называется) под потолком,
жена держится за локоть другой моей руки. Внизу сидит старушка
лет за семьдесят. Долго смотрела на меня, потом поманила
жену, та наклонилась, и старушка, кивнув в мою сторону,
спросила: "Может, уступить место?" Мы, конечно повеселились
(потом, дома), но в автобусе я, наверное, очень плохо выглядел,
по её понятиям, наверное... ))
Был еще один случай (я про него как-то где-то тут упоминал),
и он оставил в моей душе вот такой след:
http://www.stihi.ru/2013/09/19/4570
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
В общественном транспорте уже давно полно свободных мест...
Наставник (26567)
Ой, ну прямо таки и рьяно! Удивлюсь!

Верховный Наставник (174394)
Присяду чё)))
Наставник (59213)
уступали только однажды, ну мне плохо просто стало я сначала присел а потом и вовсе лег. было бы странно если не уступили. дурацкая ситуация вообще. сотрясение мозга дело серьезное, а я на отрез в больницу отказался. память цела а все остальное заживет.
Верховный Наставник (137822)
Улыбнусь.
Я принципиально сажусь, только если свободных мест много.
Не люблю уступать.
Гроссмейстер (6569)
За меня мужчина заплатил как то,совсем незнакомый,задумалась...муж сказал "дохуделась")))а если рьяно,огорчусь,ну чего хорошего,старушка значит(
Верховный Наставник (107003)
Удивлюсь)))
Наставник (54923)
Бывает уже и уступают)) Не радует, скажу откровенно.))
Наставник (73617)
Конечно ОБРАДУЮСЬ !!!!
Значит ЕСТЬ ещё порядочные люди в ЭТОЙ стране !!!
Не совсем значит "всё пропало" !
Может и возродится ещё страна !!!

А пока, в основной своей массе - ни одна сволочь стариков в упор не хочет замечать ...
Увы ...

Гроссмейстер (5987)
я чуть не прибила одного молодого человека, уступившего мне место... но гордо рядом стоящей тётеньке предложила сесть... ))
но был ваще кошмар - стою себе у двери в метро... сзади молодой человек спрашивает - " девушка, вы выходите"... я повернулась и говорю - да... а он... грит - ИЗВИНИТЕ... за "девушку" извинился.... ((
дык... куда уж... денешься... когда сзади пионерка, а спереди - пенсионерка...