А тут вообще местное население есть...или мы тут одни, захватчики?)))

Люди с Томска- ауууууууууууууууу мы в гости к вам пришли..отзовитесь...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49296)
Девушку видел, вроде хорошая, скромная такая... А как никуют забыл уже... Вообще им как-то свое дружелюбие надо бы показать, ну, ЛОшками поавансировать что ли. О то они думают что мы с пальцами веером сюда нахлынули, робеют, может...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
видимо только оккупанты...аха...
похоже что нет..одни анонимы были)
Магистр (1660)
есть тут -один, если не врет то местный=)))
Верховный Наставник (187945)
Распугали весь народ...))
Так и знала, опять не одного прЫнца)))