Ненависть народа к Пуськам идет от чего? От любви к Родине и президенту? к православию или курам?

А может быть от осознания собственной ничтожности? Понимание, что они показывают беззаконие , бесправие, ничтожность человека в нашей стране и становление фашистской диктатуры? не?
Господа, любители мороженых кур, если вы это понимаете, то это уже хорошо...( скажу сразу, я Пусек уважаю, )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Это работа зомбоящика. Особенно сыграла свою роль ещё и трансляция встречи Путина с каким-то там иностранным представителем, где Путин намекал на неприличный перевод названия группы, на их п о р н о-акцию в музее, на акцию с повешенным геем, когда они якобы выступали против ЛГБТ, а сейчас взялись вдруг выставлять себя как их защитников, и ещё на то, что они якобы тупые пиарщицы, для которых нет ничего святого. К счастью для меня, я эту группу знал ещё до того, как их посадили за выступление в борделе имени Гундяева. Поэтому могу развенчать ложь Путлера:
1. Название группы - во вполне панковском стиле: оно и многозначно, и вызывающе. Буквальный перевод - Бунт кисок, но в английском языке слово PUSSY, как и КИСКА в русском, означает как кошечку, так и женский половой орган. Как говорится - понимайте как вам ближе, в меру своей испорченности.
2. к акции в музее группа не имеет никакого отношения, эту акцию устраивала арт-группа ВОЙНА, известная своими экстремальными перформансами. Из-за участия Толоконниковой в этой группе у многих создалось ощущение, что это и есть акция Pussy Riot, тогда как пусськи устраивают только политические акции. Например, одна из их акций касалась политзаключённых, которым они дали бесплатный концерт с крыши напротив.
3. акция с повешенным геем была направлена не против ЛГБТ, а как раз наоборот - имела цель показать положение ЛГБТ в нашей стране. Вместе с геем "висели" ещё еврей и гастарбайтер. Пусськи этим хотели предупредить людей, показав, в каком направлении движется наша страна. О смысле этой акции миру поведал сам "повешенный гей" ("чучело гея", как его назвал Путин), видео с интервью которого появилось сразу после выступления Путина по зомбоящику. Впрочем, за три месяца до вранья Путина об этой акции и её настоящем смысле уже писала Википедия
4. большинство пуссек - верующие христианки, помогающие церквям и сиротским домам, поэтому выставлять их противницами христианства по меньшей мере нелепо. Что касается акции в ХХС - это был своего рода ответ на полуголых барышень, танцующих канкан в том же самом храме, но уже с соизволения батюшек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
негативное отношение к дурам. скажу сразу я прошмандовок не уважаю.

да и по себе не судят... если ты ничтожная... виновата только ты.
От того, что баранам сказал телевизор их ненавидеть, а они беееееееее...

Зомбари, они такие
Сознание русского человека сегодня как 500 лет назад - насквозь раболепное. Действия пусси райт, которые посмели осквернить власть просто ломают шаблоны в их головенках. Они их пугают, также как и картинка о событиях на Украине.
Наставник (31318)
Просто их от кур наверное отвернуло, Простить не могут!
Хранитель Истины (330214)
Пусси Райт-это Бешеная вагина в переводе? И этим всё сказано. Безбашенные хамки и хулиганки под политическим соусом,пиарщицы. Не уважаю.
Дожили...Мартышки в балахонах авторитетами стали...Совсем мир с ума сошел!
Наставник (34693)
От слабоумия вследствие промытых и до того глупых мозгов.

Смотреть, отбросив пропаганду
Если Вам известен их путь к славе, то у меня один вопрос: а раньше всё было на высоком художественном уровне?
1. Засадили незаконно
2. Реагировать нужно было раньше
3. Там уже не борьба против диктатуры
4. Часть пусек откровенно договорились со следствием
Гроссмейстер (7385)
Реакция на пусек, это рвота - реакция здорового организма и адекватного человека (вне зависимости от его отношения к Путину и православию и тем более к курам) на что либо противоестественное, чуждое, вызывающее отвращение, то что организм не приемлет
Магистр (2437)
к п р о с т и туткам (во всех смыслах) в России всегда было негативное отношение
При чём тут ненависть. КАКИЕ ТО КРАЙНОСТИ ОСТО е б е н и л и. За ХРАМ отсидели,ТЕПЕРЬ пусть борются правильно.Вот КАЗАКОВ,я считаю они поставили РАКОМ.
Потому как идиоты,а не казаки.
Мудрец (15127)
не ставь знак равенства между родиной и президентом
На последнем месяце *ься в музее и устроить дебош в церкви могут только дуры и пошлячки.
думаю тут всё попроще будет.у нас и так кроме Победы в ВОВ больше не за что держаться,а тут пуськи последнюю почву из под ног.осознать себя соплёй в космосе,взять на себя ответственность за себя,своих детей очень непросто,порой невыносимо больно(сама проверяла).поэтому держаться хочется из последних сил за то, чего больше нет.Отсюда и страдания по СССР,и обзывание русофобкой,чуть против шерсти и проч,проч.проч...не любим мы,когда нас носом в собственное дерьмо тыркают.сами знаем,где живём(а кто не знает,тот и знать не хочет)
Верховный Наставник (144270)
Ответчикам вверху- ВЫ ЧТО С УМА ПОСХОДИЛИ?!
ВСЕРЬЕЗ говорите о пиписках- чего то им приписываете: защищаете -ругаете?
Кусаете или лижете палку- и никто не заикнулся о РУКЕ которая эту палку держит!
Да никто эти пиписки- в самом прямом смысле- НИКТО.
Докажу на примере. На личном пример каждого из ВАС.
Кто москвич или из Подмосковья- езжайте в ХСС и попробуйте ПОДОЙТИ к амвону- к месту где кривлялись обезьянки.
Все понятно?
Отвечать что якобы это СЕЙЧАС все усилили -укрепили -растопырили - не надо-я с дочкой за год или даже раньше - до пиписок- туда заходил- близко не подпустили...
Теперь дальше-как получилось что СНАЧАЛА их посадили (за апрель 12 года) только ПОТОМ приняли ЗАКОН (апрель- 13 ГОДА) по которому их посадили?
Как получилось что про зверские УБИЙСТВА или МАССОВУЮ ГИБЕЛЬ наших граждан СМИ говорят от силы двое-трое суток, а пиписок до сих пор пиарят? Включая последнее выступление чрезвычайного посланника РФ?
На какие шиши письки ездят не только по стране а и за бугор тоже? По ночам на Тверской подрабатывают?
И кто -то хочет мне доказать что это все САМИ писи организовали и оплатили?
Хранитель Истины (258190)
Вы себя считаете ничтожеством? Я, представьте себе - нет. Вы имеете полное право на собственное мнение. Все, что вы в вопросе написали - это из другой оперы. Президент и иже с ним, причем здесь эти проплаченные *тки? Я даже название их брезгую писать - вот это, действительно ничтожества купленные за зеленые бумажки. Там же умишка-то нету, им, что велели, то они и сделали. Полагаю, порядочный человек, любого вероисповедания, никогда не позволит себе такую выходку. На востоке их просто растерзали бы. (Кстати, а при чем здесь мороженые куры?)
Нет, мне столь глубокое понимание этой высокохудожественной акции недоступно))) И уважение как-то не давится)