Щас ТДВешницы мИне будут ставить Аценки(вн)Соц Апрос.

У кАво бАААльшие сиськи ставьте мИне*ницу,у кАво маленькие+5,у кАторАй средние +3.
+е,б.и.н.и.ц.у
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
)))я запуталась в сиськах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
нафик тебе это надо... брехун одиночка
Хранитель Истины (313522)
даа, у меня тройка))
ниправильно задал вопрос- надо было ставить свой размер - маленькие - единицу, большие - пятёрку, эх ты))
Хранитель Истины (260045)
у меня маленькие ......а у соседки большие ..Но сосед всё равно бегает ко мне )))))) поставила 5 ........ навсяк случай )

привет ....
Просветленный (503918)
эхххх... не признаюсь я))))
Верховный Наставник (144389)
А что делать тем, у кого размер мигрирует с 2 по 4 в зависимости от производителя лифчика? )))