F5
Мудрец (13568)

Почему Россия всегда поддерживает *ов,Хусейна,Каддафи...теперь вот новый герой...

почему поддерживают прогнившее проворовавшееся правительство Януковича,вместо того чтобы оказать реальную помощь восставшему народу
политической поддержкой,медикаментами и так далее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144270)
Это надо со ссылкой. Чтобы было ясно о чем речь- где и чем Россия кого то из перечисленных поддержала.