Что вы знаете о старости ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232547)
То что она неминуема и со старостью приходит мудрость ...вот только не у всех))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утесов: Когда уходит молодость, то по-другому любится..)
гениально
а по себе скажу, для меня приятен процесс старения.. я еще никогда не была такой молодой)
Специалист (980)
старость - это изношенность организма
Советник (4609)
Старость приходит, когда человек перестаёт удивляться новому...)
Хранитель Истины (288829)
Бинго!..)
Наставник (56544)
то, что она неизбежна
Мудрец (10476)
Только то,что вижу своими глазами,старых людей и как им тяжело. До старости ещё нужно умудриться дожить.

Приветик. :)
Ничего хорошего.
Наставник (47883)
Старость - это состояние организма после неумелого его использования.
Ученик (133)
Мне кажется... я никогда старой не буду...

Хранитель Истины (451035)
медузы как-то обходятся без неё