Если бы обамопорошенки верили, что Донбасс будет украинским, разве уничтожали бы они инфраструктуру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27833)
Кто знает , во что они верят ... А вот , кто там уничтожает , то же вопрос . Половина украинской армии , это добровольческие "батальоны" собранные из нацистов ... Не кому воевать было , вот и собрали отморозков ... А им ВСЁ поХ ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)
Если бы англосаксы дали обамопорошенкам другое задание насчет украинизации Донбасса, то разве уничтожали бы они его инфраструктуру? Но задание дано как раз на уничтожение. Вот они и выполняют приказ вышестоящего начальства. Ослушаться нельзя. И повторить судьбу братьев Кеннеди тоже не хочется.