As
Наставник (40021)

У меня предложение... давайте соберем подписис за упразднение СУДА...тем более ,у Фемиды глаза закрыты))... Будем жить по СОВЕСТИ... Каждый по СВОЕЙ )) Кто ЗА?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143908)
Я смотрю достал тебя этот СУД))))) Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Ага! И судить будет ПАХАН - по понятиям!
Интересное предложение... Как долго мы протянем?
Наставник (75157)
я за
только давайте сначало убьем всех у кого нет совести, шоб они нам - честным, порядочным, благородным и скромным людям, жить не мешали
Хранитель Истины (448157)
А как быть и жить тем у кого вместо совести что-то другое выросло?
Гроссмейстер (8064)
Швадоба во всём, особенно в ответственности пред собой и другими.
и если им не по нраву наши действия , они свободны делать с нами что хотят, а мы с ними)

Я - За !!!
Хранитель Истины (362925)
прекраснейшее предложение! согласна
дело осталось за малым определиться с этими понятиями

элементарно что есть оскорбление и как отличить от грубости ?

когда люди научатся себя вести суды сами отомрут
мы дошли до такого уровня дикости что пока
что трудно представить государство без всей этой
правоохранительной системы которая сама создает себе работу.