передача "жди меня" ...ваше отношение. Эти родственники ,по земному шару разбросанные, оно вам надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714532)
Моя подруга вышла замуж в Италию, у них там теперь целая диаспора русская есть. вот одна такая дамочка в замужестве скучала и решила поискать через эту программу родню. Нашла. А они как стали к ней в Италию шастать с чадами и домочадцами. Она теперь не знает каким диваном от них отмахаться!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130534)
Надо тем, кто ищет.
Просветленный (714336)
Мне не надо,хотя поискать есть кого,но мне хватает тех,что рядом)
Хранитель Истины (324244)
Не надо. Более того, может есть какой-то способ раскидать некоторых по земному шару? Желательно, куда подальше...
"Жди меня" смотрела в самом начале..оно ещё "Ищу тебя" было. Рыдала как сумасшедшая, а потом подумала: оно мне надо? Поплакать что ли не из-за чего? И смотреть перестала.
спорный вопрос .в прошлом году познакомилась с сестрой -папаша ходок был .вполне себе хорошая систер,творческая ..мы общаемся душу греет ,чтто у меня теперь систер есть.
Хранитель Истины (313507)
А поплакать?))))))

некоторые ради этого смотрят)
Верховный Наставник (239709)
Мне не надо, потому я и не ищу....