Как много вещей, о которых неприлично говорить...А почему иногда о них очень хочется поболтать?....)

Вот вы о чем бы спросили?...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Вы сверху вопроса не пишите, а в добавлениях, и всё обсудим...
поболтаем ерундОЙ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
все приличные))
Наставник (46658)
О скучном. Я же скромница
Наставник (25175)
Не знаю таких вещей, о которых неприлично говорить)) Можно говорить обо всем... важно КАК об этом говорить. Стеб и цинизм могут превратить любую тему в неприличную) А спросить хотел бы о погоде)
Здесь обо всем можно) Любые вопросы. Очень удобно, что можно отвечать не неудобные)
Если это навеяно вопросом про девушку, у которой в 27 лет нет детей, и все об этом спрашивают и перетирают, то...
Почему люди, так сильно интересующиеся чужими беременностями, не очень любят говорить о своих проблемах? Вот у моей мамы была знакомая, та ещё сплетница, её очень интересовало, почему у этой нет детей, а ту замуж не берут. Зато когда её дочу жених бросил перед самой свадьбой, когда уже и платье и ресторан были оплачены, она почему-то не особо хотела про это распространяться! И о своих операциях, выкидышах и геморроях люди не очень рассказывают, зато у других перетереть - милое дело.
Я очень люблю поговорить на неприличную тему о сексе. Но почему-то многим не нравятся такие вопросы, как "а вы оралом/ан.алом занимаетесь? А ты глотаешь?" и т.п. А мне может интересно очень!