Так, а если снимать фильм о Вашей жизни, то какому режиссеру это доверите и какая актриса/актер+++

...Вас будет играть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Люблю Бекмамбетова. А на счет кастинга надо серьезно подумать. Ну нельзя же так прямо сразу? Дайте время!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
Толстоганова .Михалков.
Хранитель Истины (422847)
Эльдару Резанову....))Возьмется ли?....))))А играть меня будет....Сама буду!....)))))))))Никому свою жизнь доверить не могу!...))))
Верховный Наставник (154052)
Да кончаловскому с его юлей доверяю
Михалков. Сама и снимусь в главной роли.Он будет в отпаде)))
в партнеры могу взять Меньшикова....
Наставник (25175)
Люк Бессон. А актер - Джон Рисс-Девис.
Хранитель Истины (449217)
Все мы актеры на сцене жизни! Мы сами пишем сценарий и сами играем главную роль. И никто кроме нас самих не сыграет нашу роль.
Наставник (75261)
Вот задумалась, кто ж такую бредятину продюсировать станет?!? А без денежек приличный человек и не возьмется снимать.... Только если чокнутый какой то, извращенец))
Наставник (58621)
Педро Альмадовар. И Моника Белуччи - легко меня сыграет ))
Мудрец (11580)
чота думать лень...для моей санта-барбары много фантазии не надо)