Как выглядит муж с которым не страшно рожать много детей? как Дункан маклауд?

Почему у некоторых людей формируется вот такая вера в безопасность а у других нет? Даже с дунканом маклаудом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (174869)
Двухлетний шимпанзе Додо вызвал настоящее восхищение у посетителей зоопарка «Самут Пракарн», находящегося в 40 километрах от столицы Таиланда Бангкока.
Малыш бойко разобрался с тем, как нужно управляться с детской бутылочкой, и накормил тигрят, возраст которых колеблется от трех недель до пяти месяцев.
Дикие кошки показали себя с самой лучшей стороны и послушно подчинились своему старшему товарищу.

Работники зоопарка рассказали, что специально дали шимпанзе сложную задачу, с которой он с блеском справился. А потом решили, что приобретенный навык может пригодиться им в работе, и стали регулярно отдавать обязанность по кормлению маленьких хищников Додо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я пойду позырю,кто это такой, потом дополню отвед)))
не, это не тот вариант, однозначно
это должен быть какой-то супер ответственный тип, у которого высокие доходы, которые идут мимо него сразу в карман жене и ему должно быть негде жить и некуда идти и другие бабы не должны заглядываться....
вопчим какой-то фантастический персонаж)))
Дунькин МАклауд это ДУнькин .у всех и каждого свой .)
Наставник (25471)
Смотрели кино "Там, где сердце"? Там у главной героини подруга, наконец, с 3, что ли, детьми, находит мужа после череды м у д а к о в в своей жизни, с которым не страшно рожать четвертого. Он так любит детей, что отдал бывшей жене все, лишь бы она оставила ему ребенка))
По некоторым, правда, сразу видно, что они надежные отцы. Посмотришь пару часов, как он со своим семейством общается - и картина ясна. По нашему окружению четко, кстати, видно: где папа-наседка - двое-трое детей в семье, где самовлюбленный эгоист - один ребенок и тот говорит матери: как хорошо дома, когда папы нет))
Верховный Наставник (165620)
Как Абрамович он выглядит)))
Хранитель Истины (422082)
Мой муж, конечно, не идеал, но внуков оставляют ему, а не мне....))))))))
.
Мудрец (10268)
Мужчины по-разному падки на уход из семьи. Чем в мужчине больше мужчины, тем хуже для жизни, но может быть, тем ярче страсть? Опасности рожать меньше с тем, у кого ниже либидо и воспитание заточено под создание своего гнездышка.
А еще для меня показатель, если у М есть хобби-дело всей его жизни, на которое он тратит моральные силы, время, о котором мечтает. Путешественник, собачник, ученый. Им самореализация в личной жизни не так важна, сколько любимая деятельность.
Магистр (1949)
Ответственный мужчина...который любит детей больше себя
Короче...НЕ эгоист)

Мужчины все эгоисты,но встречаются один на миллион исключение
Вот с таким не страшно хотеть и рожать много детей)
Просветленный (714336)
Как мой папа ,должен выглядеть...Но хотя,как бы не выглядел, тот, кто рядом со мной,больше одного ребенка не хочу я сама..
Верховный Наставник (125709)
как мой шеф например. (хотя у него только один сын).

до меня просто как-то дошло, что только когда мы с ним едем в какую-либо командировку (а собсна больше мы с ним вдвоем никуда и не ездим), то я расслабляюсь полностью. если же я еду куда-то (не обязательно в командировку и кстати не обязательно еду) с кем-то другим, то я вынуждена за что-то быть ответственной.
короче, это либо есть в человеке, либо нет (ощущение, что ты за ним как ЗА СТЕНОЙ).
Верховный Наставник (101033)
У дочери в классе учился мальчик - он седьмой ребёнок в семье был(самый младший),а родители были в разводе. (Мальчик,кстати, с отцом жил.) Так что, никогда нельзя быть на 100% увереной в безопасности.
окститеся тётя!
побойтесь Б-га!

он выглядит как себе намнила влюблённая дева в сладких грёзах
только без коня(ну или с конём если повезёт)
девочка пока любит - готова родить одного
от любимого
много - мне думается этот сценарий она выбросит в мусорку
пиши по-новой! ))