Чего то совсем затишье.ладно вопрос про Ваши любимые США.Почему, точнее, за что Вы так не любите +

Джейн Псаки ?Ведь вы с ней не знакомы.И почему такие негативные отзывы о гражданах США?Вы ведь не первую не знаете. не вторых в глаза не видели.Ну нельзя же так беззавето верить лживым СМИ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наверно это проявления великорусского шовинизма, ведь сами себя эти самые россияне самой высокодуховной нацией считают. Как вариант - фашизм, у фашистов принято целые народы неполноценными считать. В Германии при Гитлере например ненавидели евреев и славян, в России при Путине ненавидят американцев и европейцев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15394)
Тупо скопирую свой коммент: думаю это такой "Емеля на печи" для отвлечения маневра, а как все ведуться
Надеюсь ты не сомневаешься что граждан США я повидалА
заноза в заднице -да, тупые ... как и у нас
Магистр (2493)
Про америкосов:
«В америкосах ваще нет ничего человеческого. Они не настоящие люди.
Их мозги сделаны из поп-корна или жевательной резинки... Все остальные части тела – из пиццы и Биг-Маков.
Микки-Маус - их бог. Он с детства убивает последние мозги америкосов. И всякие другие голливудские уйопки ему помогают. Супер-мен, Спайдер-мен, Рокки типа…
Смысл жизни америкосов – максимальное заполнение био-туалетов своими какашками.
И живут они в фанерных аккуратных таких домиках. В гости друг к другу они не ходят. У них нет друзей. У них есть собачки…
И ещё Фаст-фуд, фаст-секс…
Ещё америкосы очень гордятся своими зольдатами мультяшными, которые в жизни без предоплаты, страховки и своевременного подвоза туалетной бумаги даже на завтрак не пойдут, не то что в бой…»
Верховный Наставник (121736)
мне вообще пофигу они .
Конкурирующая фирмаЕсли не догнать и не перегнать,то остаётся токо ненавидеть.Примитивно,канешна,но это суровая правда жизни.Не стоит усложнять и подводить мощный базис-всё проще пареной репы.

Что характерно,и в жизни ненавидят успешных людей-"алегархов",соседей,сослуживцев,даже родственников иногда.А всё зависть...Чёрная составляющая душонки.Нет,чтоб вытравить ея,да засучить рукава,подвернуть штаны,догоняя...Не,проще с гамном смешать,да не просто,а по-науке,с "ссылками",выкладками,разбором "морального облика".Смишно...Шукшинские дурацкие персонажи.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Ну про Вторых то Не Горячись, Они , Мне, ещё По Югославии Задолжали! ПСАКА - Енто Комик Мирового Масштаба, С Неё По-Мира Угорает! Дарова!
Просветленный (736135)

Показалось..
Наставник (34659)
У неё ляпы непростительные для профессионала. Или она нарочно дурочку включает, приказ у неё такой- тогда она на самом деле дурочка. Должна бы понимать, что позорится на весь мир, ну и кто в здравом уме на это пойдет? Даже за деньги?
Хранитель Истины (317704)
ты посмотри любую тему, опросы , интервью,,,это же бред собачий! вот откуда я могу тоже судить об этих недоумках...с англии до нью-орка на метро...хеееккк!
Наставник (81858)
сшп - империя зла, кроме бед она ничего не приносит миру. Скоро все терористические организации на планете обьединяться, и уничтожат империю зла. Быстрее бы....
Прикольно смотреть, как Мэтью Ли её троллит)))... Хорошее шоу)))...
Всех люблю)))...
Заслужили они такое обращении к себе!!!!! Мы тут причем?!