Есть 2 мнения...Украина это всё выдержит и станет великой страной, и второе- не выдержит и просто исчезнет. Вы больше к какому склоняетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9439)
Вариант третий:
— Украина исчезнет, но выдержит это и станет великой страной.

Вообще говоря, Украина — это просто идея. И Россия тоже. И Соединённые Штаты — хотя они также гигантская корпорация, мафиозный клан и многое другое, но это вообще часто присуще крупным странам.

Обидно даже не то, что люди умирают за идею, а то, что умирают за идею сравнительно свежую, придуманную за считанные годы конкретными маркетологами ради конкретных интересов конкретных политиков. За «идеей» российской стороны что-то ещё может стоять — хотя слепая ностальгия по былым временам советского единства едва ли разумна — но всё же... интересы торговли, неприятие НАТОвских баз у самых границ... это можно понять.

Что стоит за идеями другой стороны? Начитавшись страшилок из нашего Интернета, не хотят ложиться под страшного дядю Пу, который спит и видит, как бы завоевать всю Украину? Ну, в принципе, понять тоже можно, наш сектор сети в этом плане страшно промывает мозги. Но ситуация от этого менее печальной не становится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Не выдержит... Станет частью ЕС...
Как Россия - негласный 51-й штат рабов для США...
Deo
Мудрец (15434)
К третьему - Украина проходит 90е, пройдет пойдет по другому курсу. Не так как было запланировано, но уже ничего не изменишь.
Наставник (65291)
с такими жуликами и олигархами у власти Украина не выдержит и просто исчезнет. да половину жителей через год тоже исчезнут . а оставшиеся будут рабами .
Наставник (39278)
Ну исчезнуть то страна не может,это понятно,ну мы же не исчезли в 90-е и Украина пройдя этот путь, скорее в ЕС уйдёт,и "частью" его она быть не сможет, там страны со своими законами и сувернитетом,ведь не все в ЕС например состоят в НАТО ,так что быть членом ЕС тоже по началу нелегко, но вон как Польша поднялась и Испания,так что надеямся что у них всё будет хорошо,хотя может и не так скоро.На счёт великой не знаю.у нас тут все великие..
Наставник (50482)
куда она должна исчезнуть то? в россии в 90е все протекало в несколько раз ужасней и то не исчезла
Наставник (86829)
К первому разумеется.. Не обязательно она станет великой..
По уму не нужна "Великая Украина" пусть она будет успешной и привлекательной.,.
Хранитель Истины (448193)
Украина как государство исчезнет как однажды исчезла Польша разделенная между другими странами. Как исчезла Югославия, Чехословакия. Распадется на несколько отдельных стран. Будут ли они великими покажет время.
Наставник (83902)
Один сплошной майдан и все предпосылки к сохранению этого статуса в обозримом будущем...
Согласно В. И. Далю, «Майданить, майданничать, мошенничать, промышлять игрою; || мотать, прогуливать и проигрывать свое. Майданник, майданщик, мошенник, шатающийся по базарам, обыгрывающий людей в кости, зерн, наперсточную, в орлянку, в карты. На всякого майданщика по десяти олухов. Не будь олухов, не стало б и майданщиков.»