Увидел в больница мужика с сигаретой у него рак легких, говорит пошли врачи на куй, почему

страх перед смертью для него не так силен как желание покурить? Умрет ведь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Потерял надежду, а в продлении жизни на пару месяцев - смысла не видит..Я его понимаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так все умрут, какая разница, чего бояться то?
Наставник (65291)
а он так и так не жилец . он быстрее умрёт от тяги к курению . поздно пить БОРЖОМИ когда почки отваливаются .
Наставник (61880)
Семи смертям не бывать...

"Кому суждено сгореть, тот не утонет..."
от рака в этой стране только помолиться могут посоветовать.так что все правильно.
Верховный Наставник (205210)
Смотры какая стадия рака. Если начальная то мужик просто идиот, если последняя то мужик прав.

Просветленный (622398)
Ему уже все равно..да и в мире не спокойно..кули тут делать...))
Верховный Наставник (236527)
А ему сейчас уже все равно. Бросит, не бросит-обречен. Привычки надо менять вовремя.
.
Мудрец (16257)
Он по любому умрет , рак легких - один из самых опасных и практически неизлечимых
видов онкологии , как не печально это звучит ...
Наставник (50482)
самая легкая зависимость выше жизни.
Мудрец (18098)
Он всё равно умрёт, поэтому решил доживать в своё удовольствие...
Не хочет врачам платить...
Хранитель Истины (306753)
Почти все так.
Умрет, потому что не хочет жить и бороться за жизнь.
Я на днях со своим врачом говорила, не суть важно с каким, но она в шоке от того, что люди не хотят жить и не собираются за эту жизнь бороться.
Даже если уже нет смысла бороться, я бы использовала все, что можно, что бы задержаться на этом свете.