Одним мужчинам нравится то, другим это... А что во внешности женщины скорее недостаток, чем достоинство?))) Вот вроде бы хорошо, да не хорошо...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61880)
Чаще это и нехорошо, когда очень хорошо...
-Страх что уведут...
Какой бы "мачо" не был, если влюбится, по-настоящему, то страх - неизбежен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
а придраться можно ко всему)
Верховный Наставник (213063)
чупиросина в зюбах...и банко пива в руке...
Наставник (79690)
я не так давно видел, в новостях показывали женщину, которая сделала себе третью(!) грудь!
...так вот, вроде бы хорошо, да не хорошо))))
привет Бонни)))