.
Гроссмейстер (9315)

Можно ли на балалайке играть Гимн Украины , или это не кошерно ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Не...Не кошерно...Тока на бандуре...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Даже на губной гормошке можно, даже на расческе!. Если уметь и иметь хороший слух
Просветленный (720240)

Бандура - их народный инструмент. Или Кобза (кобзарь Т. Шевченко).
Пусть чечеткой на скакалке отбивают. Нече наши балалайки трогать)

Только на бандуре...
иначе ваше творчество.. будет не правильно истолковано...
Все вы москальские шпигуны...)))
можно играть на чём угодно хоть гимн Сомалиленда - это не волнует никого)))
Ученик (102)
Да хоть на гуслях. Главное – уметь.