Все говорят, что нужно доверять своей интуиции, слушать внутренний голос, шелест утренних звезд ..

И так далее.
Как я должна поступить, если мои голос и интуиция, и все звезды космоса, подсказывают мне, что ОН будет моим.
Этот пока чужой, но такой прекрасный, такой огромный и чудесный дом в итальянском стиле, на лучшей улице в нашей деревне. Уже несколько лет я подозреваю, что рано или поздно буду его Хозяйкой.
А эти люди, которые сегодня там живут, позволяют себе наглость ЕГО портить! Я же всё вижу! И кто позволил им срубить на моём будущем участке дерево!
Вот как тут быть? Пойти поругаться, что ли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46658)
Да. Может, пора уже действовать?!