цель в магии помочь разрешить проблему любую или создать новые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2962)
Истинная Магия преследует совершенно иные цели.
Помогать людям или нет, помогать с оплатой или без оной - это личное дело мага.
Но и в этом случае его цели совершенно иные, нежели озвученные в вопросе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1885)
цель настоящей магии помогать . цель шарлотанской магии - создавать видимость проблемы и помочь ее решить за счет лохов
Магистр (1059)
Обычно - заработать деньги