.
Гроссмейстер (9315)

Вопрос для наших дам .. Девочки , а почему Вы сейчас не носите такие платья , как это ? Внутри +++

Это же так красиво и женственно , черт побери ....

Платье образца конца 19 , начала 20 века ...

На фото очень известная русская певица того времени Анастасия Вяльцева ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Да, Вяльцева в платье от Ламановой.

1. Имеется корсет. ЭТо предполагает совершенно иной образ жизни, стояче-сидячий, работать в корсете не очень-то получается.
2. Вообще-то это концертное платье.
4. Оно очень, очень дорогое. Вы много таких платьев сможете своей девушке заказать?
5. Ну и на нем множество неудобных, чисто концертно-бальных деталей. Взять хоть рукава широченные - работать с такими рукавами невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
тротуары подметать?)))
В таком платье женщину должны носить на руках.
Хранитель Истины (393179)
В маршрутку влезать неудобно....))
Верховный Наставник (141302)
хорошее платюшко, а кому хвостик носить?
Наставник (29730)
Не, ну представьте меня в каске, с прозвонкой и отвёрткой, кучей схем на подставке в 1,5 метра в этом платье....
мода прошла!
опасно в таком в метро ездить.
Верховный Наставник (183380)
Алё! Парашют Вам выдали? Спускайтесь!)