А почему Гелетей так быстро навоевался...а как же парад в Севастополе..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17639)
Парад в Севастополе,высадка первого украинца на Марс,а также прочие увеселительные мероприятия отложены до лучших времен..To be continued)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
да будет он на этом параде... во главе коллонны военных преступников
Вопрос про "Парад в Севастополе" сегодня в тырнете уже тыщу раз прозвучал
Просветленный (586801)
Ядерным снарядом накрыло...(((
Верховный Наставник (223657)
Так он и готовится к параду , форму гладит , сапоги чистит , очко вазелинит
Советник (3681)
Вот поэтому и навоевался, потому что наобещал, а выполнить не представляется возможным, даже во сне , легче свалить, глядишь и забудут
Мудрец (19387)
видать его головкой задело
не то сРадской-не то пропиндосовской
бггггг

а он-то ждал Российскую-ядерную
бггггг
И как ему такое в голову пришло???
Хранитель Истины (266681)
там сейчас не разбери что творится...ротация, люстрация, кастрация...идут"паучиные внутрибаночные разборки"... а Гелетей выплывет где-нибудь в новом месте... не так уж и много у них "своих"...