А Вы в такой позе сейчас сидите, что если бы был прозрачный монитор, всё ЗЛО было бы в шоке?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я сижу на мягком мягком кресле, практически голая с бокалом красного вина и с кудрявыми волосами!
Я сейчас крайне сексуальна! ха ха ха !Привет Бонита)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Я лежу)) зло бы офигело точно)))
Наставник (27437)
вот именно сейчас я сижу очень даже прилично ...просто сижу-спина прямо,ноги под столом)))
Выключите свет Я без бюстгалтера)))
Приятного вечера!)))
Наставник (71622)
Я вАще лежу в кровати))
Наставник (62717)
Хых...Сижу,тока нос и рука из-под одеяла торчат... Офигевайте на здоровье...))))