Представьте... У Вас свидание... А Он (Она) видимо опорожнил(а) на себя целый флакон такого препротивного парфюма, что Вы аж задыхаетесь, и тошнота к горлу подкатывает... А программа а вас большая: кино, ресторан и т.д и т.п... Что делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нада предложить ему пойти в бассейн поплавать с дельфинами)))если они канеш не сдохнут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а не знаю....
но что-нибудь придумаю)))

привет))
Мудрец (15030)
никаких кин, пока в баню с ней не сходим
Верховный Наставник (176563)
Чихать)))))))) У меня сразу аллергия начнется!
Наставник (27437)
скажу что плохо себя чую от запахов парфюма, на такси и домой)))
хотя мне такие мужчины не попадались ,ну чёб парфюм на себя вёдрами лили)))

Приветик))
Наставник (50180)
Думать...что жене говорить...)))
Верховный Наставник (156627)
Бл.. я тока представила и задыхацца стала.. Не, я отменю всё к хренам!)
Мудрец (15413)
Отменю все.может поймет))
Наставник (32761)
как минимум - изменю программу на прогулку по свежему воздуху!!!!!!
а как максимум - найду причину слинять!!!!!!!

привет, Бонни)))))))))
Верховный Наставник (123505)
Женщина есть на работе , тааакой парфюм ((( когда она подходит ко мне , а набираю воздуха и не дышу....я бы придумала , что голова разболелась или что мне срочно позвонили и ушла бы со свидания
Наставник (45084)
Я бы постаралась подобрать слова, чтобы объяснить, что так делать низяяя))
В конце концов: простите, но я не выношу этот...аромат))
Всё отменяется)
Ой, добрый вечер, Бонни!)