Как вы объясняете своей собаке(кошке),что вода в вашей кружке,такая же как у неё в миске?)

и еда тоже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146736)
Никак не объясняю ........просто перемещаю наглую котячью морду подальше от своего корма и питья )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Не обьясняю...мы меняемся )))

Добраго вечерУ !
Советник (3052)
поделюсь
Моя ест и пьет ТОЛЬКО из своей миски и только кошачью еду. Даже из вежливости не возьмет из рук.
Да врёшь ты всё!
подпись Кот))
Наставник (70639)
Вот это им вообще бесполезно объяснять)), особенно малой). Нахальничает напропалую...даже в Вовкину тарелку лапу сунула)). И ведб знает зараза малолетняя, что ей ничё не будет)))
Хранитель Истины (306753)
Бесполезно. Изо рта даже если отдать, все равно не поверят.
Гроссмейстер (8407)
Я ей расскажу космогоническую гипотезу происхождения Солнечной системы из первоначальной туманности.