Понятна, конкурсы на свадьбе не нравятся, песня" о божжи какой мущщина" и "все для тебя" - тоже.А из поесть? из поесть что на свадьбе самое неподходящее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Несвежая водка?)))))))))0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
нарезки овощей и рыбы с прошлой недели, украшенные вялой петрушкой
Советник (3545)
Самое неподходящее - барабулька)))) Это было ужасно
Хранитель Истины (422847)
Пюре с котлеткой....))))))))))
Тарталетки с икрой...
Всегда терялась, КАК их есть..?
В рот целиком они не помещаются ( во всяком случае в мой рот...)
Откусить - тарталетка твердая и, обычно, не вкусная...
Сижу и вилкой содержимое выковыриваю...
я сейчас взялась официанткой на свадьбах подрабатывать))))вот сейчас цыц-меня прикалывает эта работа)))

ТАК чё там токо эти немцы не едят!!!даже картофель фри и пиццу)))))так что ваши котлетки с пюрешкой отдыхают))))
но самое убийственное было у друзей на свадьбе....июль-жара 35 в тени....у н9х на столах селёдка под шубой и оливье....родители им видители свадьбу делали,так сказать корни вспомнили...
Верховный Наставник (100076)
Я помню одну студенческую свадьбу...Мы с мужем там были.
Первый день они отмечали с родителями, второй-с нами.
Нет, там были не только пельмени ...стол был в принципе неплохой..НО всего было мало, очень мало) Съедено было все или почти все...Было несколько коробок конфет, и была одна, самая дорогая коробка. Там были конфеты с ромом, с ликером, с вишней.
НО, все конфеты УПАКОВАНЫ поштучно в фольгу причудливой формы, в виде этих самых бутылочек, цветочков...
К середине ночи картина маслом...ВСЕ СЪЕДЕНО...На столе куча костей, объедков, очисток....
Выпито практически все вино, осталось грамм 200 водки в одной бутылке.
И на столе практически нетронутая та коробка конфет. Нет, 3 конфетки все же тронули..но развернуть не смогли. Так они и валялись возле коробки на столе, со следами пыток на раздевание...

Я сделала вывод-самая неудобная еда-та, которую предварительно нужно разворачивать...
Просветленный (644560)
Люблю на свадьбах пить и танцевать.почти не ем,потому,что некогда-пью и танцую)))