Сидите на Томском сайте..по Томскому времени, а в самом Томске были?)) Всем привет, кто не забыл!

Меня с первым вопросом. Как здесь обстоят дела с господами модераторами?)) Томские суровые парни?)))
Ой, а их тут и нету что ли)
Дополнен 10 лет назад
Дмитрий, вы меня перепутали с Котейкой Наташей. Она мне кстати ссылку сюда прислала) Спс ей!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (12450)
С первым вопросиком тебя! Нет, в Томске не была((( По инету смотрела тока. Господа модераторы пока никого не трогают, тут вроде не за что, все адекватные мы))) Ну они есть, конечно, но где-то там, что мы их не видим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Чуть не так....
На Томском сайте по Челябинскому времени, в Томске не был)))

Источник. Доброго Вам!!!)))
Верховный Наставник (116907)
По моему таких ушлепков как на маил ру еще поискать нужно))).
Дык вроде по наблюдениям нет причин кого то банить!!!)))) Все адекватно вежливо привыкают))))
Знаток (364)
Приветик)))
Я сам то первый раз тут)))
Приветик)) проезжали Томск с Демоном))
Советник (3599)
Я в томске был в 1989 году - там Паровозы в центре города стояли .!!!
Наставник (34485)
Привет "ученикам"!!! ))))) Привыкай теперь к Томскому времени! У нас ещё вечер, а сидим уже в "завтра" - это вчера было! Непривычно! За то лимит в 00часов заканчивается - тоже неплохо!!!
Мудрец (13175)
Котя, СпасяБ За навоДку! )))
Гроссмейстер (9021)
в Томске - не был
про модеров - пока не было причин их злить)
Хранитель Истины (343927)
В Томске был только виртуально. Я чаще бываю в Архангельске, Мурманске, Новороссийске, Ростове, Костроме
Специалист (530)
В Томске не пришлось пока.
Вот здесь обосновались.
Гроссмейстер (9661)
Томск ... эх ма ....... Комсомольский , Южная , Каштак , Резинка , Спичка , Почтовый , Первый Томск , Телецентр Черемошники , Второй Томск , Академгородок . Почти полгорода и области родни . Почитай кажный год , а че , всего то около 1000 км - Для Сибири не расстояние . 11-12 часов на авто .