Вот посмотришь на некоторых... И тянет спросить: "Моя школа?"))) А серьезно...ЧЕМУ у меня, на твой взгляд, можно научиться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55467)
Здоровому пофигизму , неприятию мелкого и сварливого хамства, оптимизму, умению видеть в жизни больше светлых полос..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никудышный из меня ученик во все времена был...
Нее ))У меня своя учительница )).Стало быть разные школы )).
Наставник (67398)
страсти к ответам...в любых городах. Приветище!