Советник (3959)

Как думаете, среди итальянских мафиоз много католиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Все )
они очень набожные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205332)
Абсолютно все. Тем более, что существенная часть бабок полученных преступным путем традиционно "отмываются" в банках Ватикана.
Верховный Наставник (164702)
Думаю все они католики.
Магистр (1481)
судя по фильмам да.. это они тебя забанили?))
Хранитель Истины (399600)
Организованная религия и организованная преступность — близнецы-братья.
Гроссмейстер (6607)
Итальянские мафиозы могут считать себя кем угодно и католиками в том числе,но они сатанисты чистой воды и папа Франческо весной отлучил,как говорится-скомуникато,мафиоз от церкви в своей проповеди на Калабрии!