Ну и вопросики...кто о чем.. кто о водке, кто о звездах... а ваша любимая темка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17639)
Крым - об этом знают даже дети)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну о своей любимой теме я на ответах не говорю...патамушта не уложишься в одной фразе)))))))))
Наставник (53049)
ёпля! вопля....
Верховный Наставник (164086)
я всеядна)
Верховный Наставник (225777)
Sex & Drugs & Rock & Roll

Верховный Наставник (124602)
для чего мы пришли в этот мир и куда мы уйдём? никто не знает. и хрен с ним!) О. Хайям
Наставник (86829)
Меня интересует тема: Влияние экономического и политического
кризиса на возобновление популяции, "Белого горбыля" (Моркопа)
в Чёрном море.. Того самого которого в Бриллиантовой руке" ловил Семён Семёныч Горбунков у белой скалы..